Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 904206033001 3043, 90x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

536,50€
599,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Silenio Aufsatzwaschtisch 3043 900x460x120 Mm, - Kaldewei 17521563
1 bis 8 Werktage

562,33€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 904206033001 3043, 90x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

589,44€
654,43€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3043; 900 x 460 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 904206033001

594,63€
609,63€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 3043 900x460x120 Mm, 904206033001,
600,18€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Aufsatzwaschtisch 3043 900x460x120 mm (460 mm, 900 mm) 9.04206E+11
9-17 Werktage

610,39€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 904206033001
3-5 Werktage

645,26€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 90x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß matte 904206033001

659,51€
683,41€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900 x 460 mm, Randhöhe 120 mm, mit 3-fach Hahnlochbohrung und Überlauf, chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 90 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Randhöhe: 120 mm 904206033001

698,12€
778,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€