Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Silenio Aufsatzwaschtisch 3041 900x460x40 Mm, 17521548
6 bis 13 Werktage

562,33€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 904006003001 3041, 90x46x4cm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

595,70€
658,69€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Aufsatzwaschtisch 3041 900x460x40 mm (460 mm, 900 mm) 9.04006E+11
14-22 Werktage

610,39€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 904006003001 3041, 90x46x4cm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

617,02€
682,01€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 904006003001
8-10 Werktage

627,53€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 90x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß matte 904006003001

651,58€
675,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, Antidröhn, 900x460 mm, Randhöhe 40 mm, mit Überlauf, chromfarbene Sichtteile, MADE IN GERMANY Größe: 90 × 46 cm|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Randhöhe: 40 mm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß 904006003001

651,58€
731,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€