Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Einbau-Waschtisch 907806033001 3038, 90 x 46 cm, weiß Perl-Effekt, Überlauf, 3 Hahnlöcher

595,70€
658,69€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Einbau-Waschtisch 907806033001 3038, 90 x 46 cm, weiß Perl-Effekt, Überlauf, 3 Hahnlöcher

617,02€
682,01€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Waschbecken 90x46 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß matte 907806033001

651,58€
675,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Einbauwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900 x 460 mm, 14 mm Randhöhe Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 90 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen 907806033001

651,58€
731,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Einbauwaschtisch alpinweiß 907806033001
16 Wochen

774,99€
839,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€