Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 750 x 900 mm, cool grey 90, Secure Plus Antislip, 25 mm tief Farbe: cool grey 90|Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Antislip Secure Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 75 cm 447748042667

404,53€
464,53€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 387-2 900 x 750 x 25mm, mit Wannenträger 447748042667

421,41€
478,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 91458887
1 bis 8 Werktage

437,51€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 387-2 75x90cm mit Styroporträger 447748042667
9-17 Werktage

467,18€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 447748042667,
470,93€
Versand: frei!
Kaldewei 447748042667 DW SUPERPLAN mit Wannenträger
4-7 Werktage

493,86€
Versand: frei!