Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447748042711 75x90x2,5cm, mit Träger, Secure Plus, alpinweiß matt

388,74€
488,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 750 x 900 mm, alpinweiß matt, SECURE PLUS Antislip, 25 mm tief Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Antislip Secure Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt|Größe: 90 × 75 cm 447748042711

395,07€
455,07€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447748042711 75x90x2,5cm, mit Träger, Secure Plus, alpinweiß matt

416,95€
516,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 387-2 900 x 750 x 25mm, mit Wannenträger 447748042711

421,41€
478,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 91485116
1 bis 8 Werktage

437,51€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 387-2 75x90cm mit Styroporträger 447748042711
9-17 Werktage

467,18€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 447748042711,
470,93€
Versand: frei!