Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 750x900 mm, warm grey 85, Perl-Effekt, 25 mm tief Farbe: warm grey 85|Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 75 cm 447748043674

356,57€
416,57€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 91459802
6 bis 13 Werktage

408,73€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 387-2 75x90cm mit Styroporträger 447748043674
14-22 Werktage

436,24€
Versand: frei!
Kaldewei 447748043674 DW SUPERPLAN mit Wannenträger
9-13 Werktage

461,15€
Versand: frei!