Anzeige
136 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 388 Duschwanne 447800010001 80 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

305,44€
405,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, alpinweiß, 800 x 900 mm, 25 mm tief, Eckablauf, bodeneben Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 80 cm 447800010001

319,49€
379,49€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-1 900 x 800 x 25mm 447800010001

332,85€
390,35€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 388 Duschwanne 447800010001 80 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

358,19€
458,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-1 900 x 800 x 25mm 447800010711

366,13€
423,63€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 388-1 80x90cm, 447800010001 12849063
1 bis 8 Werktage

379,55€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 388-1 Duschwanne 447800013001 90 x 80 x 2,5 cm, weiss, Perl-Effekt

383,38€
483,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 800x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief, Eckablauf Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 80 cm 447800013001

385,75€
445,75€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 388-1 80x90cm 4.478E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

404,87€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 388-1 80x90cm, 447800010666 91460447
14 bis 21 Werktage

413,96€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 388-1 Duschwanne 447800013001 90 x 80 x 2,5 cm, weiss, Perl-Effekt

432,48€
532,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 388-1 80x90cm 447800010674
14-22 Werktage

441,86€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 388-1 80x90cm, 447800010676, Farbe: Schwarz Matt 100

448,08€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 388-1 80x90cm, 447800010667, Farbe: Cool Grey 90
448,08€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 388-1 80X90Cm, 447800011001
4 Wochen

546,03€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 388-1 80X90Cm, 447800012001
4 Wochen

546,03€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Mod.388-1,800x900x25 16033145
14 Werktage

620,99€
685,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-1 900 x 800 x 25mm 447800010667

393,65€
451,15€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-1 900 x 800 x 25mm 447800010666

393,65€
451,15€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-1 900 x 800 x 25mm 447800010663

393,65€
451,15€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-1 900 x 800 x 25mm 447800010674

393,65€
451,15€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-1 900 x 800 x 25mm 447800010661

393,65€
451,15€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 388-1 900 x 800 x 25mm 447800010676

393,65€
451,15€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter