Anzeige
121 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 399 Duschwanne mit Wannenträger 447148040001 120 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

455,18€
555,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 1200x1200 mm, alpinweiß, 25 mm tief, Eckablauf Größe: 120 × 120 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447148040001

460,31€
540,31€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 399-2 1200 x 1200 x 25mm, mit Wannenträger 447148040001

479,55€
537,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 399 Duschwanne mit Wannenträger 447148040001 120 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

516,07€
615,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 1200x1200 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief Größe: 120 × 120 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447148043001

526,56€
606,56€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 399-2 1200 x 1200 x 25mm, mit Wannenträger 447148040711

528,25€
585,75€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Superplan Classic 399-2 120x120cm Mit Styroporträger, 12849018
14 bis 21 Werktage

528,88€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 399-2 Duschwanne 447148043001 120x120x2,5cm, mit Träger, weiss, Perl-Effekt

530,01€
629,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 399-2 120x120cm Mit Styroporträger, 447148040001,
559,56€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 399-2 120x120cm mit Styroporträger 4.47148E+11
21-29 Werktage

565,39€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 399-2 120x120cm Mit Styroporträger, 91512048
14 bis 21 Werktage

577,56€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 399-2 Duschwanne 447148043001 120x120x2,5cm, mit Träger, weiss, Perl-Effekt

590,36€
690,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 399-2 120x120cm Mit Styroporträger, 447148040666,

606,78€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 399-2 120x120cm mit Styroporträger 447148040674
21-29 Werktage

617,71€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 399-2 120x120cm mit Styroporträger, 447148040667
4 Wochen

652,99€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 399-2 120x120cm mit Styroporträger, 447148040674
4 Wochen

652,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 399-2 1200 x 1200 x 25mm, mit Wannenträger 447148043001

548,59€
606,09€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 399-2 1200 x 1200 x 25mm, mit Wannenträger 447148040674

567,94€
625,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 399-2 1200 x 1200 x 25mm, mit Wannenträger 447148040667

567,94€
625,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 399-2 1200 x 1200 x 25mm, mit Wannenträger 447148040666

567,94€
625,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 399-2 1200 x 1200 x 25mm, mit Wannenträger 447148040663

567,94€
625,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 399-2 120x120cm Mit Styroporträger, 91512151
14 bis 21 Werktage

577,56€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 399-2 120x120cm Mit Styroporträger, 91487753
14 bis 21 Werktage

577,56€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter