Anzeige
109 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, alpinweiß, 1000 x 1200 mm, 25 mm tief, Eckablauf Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 430748040001

460,31€
540,31€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 407 Duschwanne mit Wannenträger 430748040001 100 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

463,03€
562,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 407-2 1200 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 430748040001

479,55€
537,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 407 Duschwanne mit Wannenträger 430748040001 100 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

516,07€
615,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 1000 x 1200 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 430748043001

526,56€
606,56€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 407-2 1200 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 430748040711

528,25€
585,75€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Superplan Classic 407-2 100x120cm Mit Styroporträger, 12848670
14 bis 21 Werktage

528,88€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 407-2 Duschwanne 430748043001 120x100x2,5cm, weiss, Perl-Effekt, mit Träger

530,01€
629,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 407-2 100x120cm Mit Styroporträger, 430748040001,

559,56€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 407-2 100x120cm mit Styroporträger 4.30748E+11
14-22 Werktage

565,39€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 407-2 100x120cm Mit Styroporträger, 91710779
14 bis 21 Werktage

577,56€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 407-2 Duschwanne 430748043001 120x100x2,5cm, weiss, Perl-Effekt, mit Träger

590,36€
690,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 407-2 100x120cm Mit Styroporträger, 430748040674,

606,78€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 407-2 100x120cm mit Styroporträger 430748040666
14-22 Werktage

617,71€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 407-2 100x120cm mit Styroporträger, 430748040674
4 Wochen

652,99€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 407-2 100x120cm mit Styroporträger, 430748040667
4 Wochen

652,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 407-2 1200 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 430748043001

548,59€
606,09€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Avantgarde Superplan Classic 407-2 mit Styropor-träger 430735000001

561,81€
661,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 407-2 1200 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 430748040663

567,94€
625,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 407-2 1200 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 430748040667

567,94€
625,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 407-2 1200 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 430748040666

567,94€
625,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 407-2 1200 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 430748040674

567,94€
625,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 407-2 100x120cm Mit Styroporträger, 91490683
14 bis 21 Werktage

577,56€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 407-2 100x120cm Mit Styroporträger, 91499713
14 bis 21 Werktage

577,56€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
|Weiter