Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Sonderüberlauf Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Überlauf: mit gegenüberliegender Überlaufbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233923000001

1.093,62€
1.188,62€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Sonderüberlauf Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Überlauf: mit gegenüberliegender Überlaufbohrung|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233923003001

1.187,41€
1.282,41€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO 6 STAR 959 Badewanne 233900011001 190x90cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

1.233,88€
1.333,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI 233900011001 BW VAIO 6 STAR Mod.959, 1900 x 900,
4 Wochen

1.283,00€
1.362,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne KALDEWEI VAIO 6 STAR Invisible Grip 959 90 x 190 cm mit Griffbohrungen 233900011001

1.283,00€
1.362,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei VAIO 6 STAR 959 Badewanne 233900011001 190x90cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

1.297,08€
1.396,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio 6 Star Badewanne 233930003001 190x90cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.331,31€
1.431,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio 6 Star Badewanne 233930003001 190x90cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.399,04€
1.498,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO 6 alpinweiß matt 233900010711
6-7 Wochen

2.071,95€
2.100,95€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Weitere Angebote
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Sonderüberlauf, Antislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Überlauf: mit gegenüberliegender Überlaufbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 233927060001

1.289,24€
1.384,24€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Invisible Grip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Invisible Grip|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233900011001

1.289,24€
1.384,24€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Sonderüberlauf, Vollantislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Überlauf: mit gegenüberliegender Überlaufbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 233927090001

1.383,66€
1.478,66€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 233930003001

1.390,59€
1.485,59€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Sonderüberlauf, Antislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Überlauf: mit gegenüberliegender Überlaufbohrung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 233927063001

1.390,59€
1.485,59€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio Badewanne 233934013001 190x90cm, Vollantislip Perl-Effekt, weiß

1.423,43€
1.523,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio 6 Star Badewanne 233900010030 190x90cm, bahamabeige

1.473,87€
1.573,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio 6 Star Badewanne 233900010199 190x90cm, manhattan

1.473,87€
1.573,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio 6 Star Badewanne 233900010231 190x90cm, pergamon

1.473,87€
1.573,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Vollantislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 233934013001

1.485,01€
1.580,01€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Vollantislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Überlauf: mit gegenüberliegender Überlaufbohrung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 233927093001

1.485,01€
1.580,01€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio 6 Star Badewanne 233934013001 190x90cm, Vollantislip Perl-Effekt, weiß

1.539,59€
1.639,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio 6 Star Badewanne 233900010231 190x90cm, pergamon

1.546,61€
1.646,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter