Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO SET 954 Badewanne 233400010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

525,98€
625,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Set Rechteck-Badewanne; Modell 954; 1700 x 750 x 420mm 233400010001

593,22€
673,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET 954 Badewanne 233400010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

601,37€
701,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET Badewanne, alpinweiß, 1700x750 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 233400010001

611,88€
706,88€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei - Badewanne Vaio Set 954 170x75cm, 233400010001 17517890
1 bis 8 Werktage

660,00€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Vaio Set 954 170x75cm, 233400010001, Farbe: Alpinweiß

696,91€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne VAIO SET alpinweiß 233400010001
4-7 Werktage

758,56€
Versand: frei!