Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Vaio Set Rechteck-Badewanne; Modell 954; 1700 x 750 x 420mm 233400010711

770,82€
850,82€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET Badewanne, alpinweiß matt, 1700x750 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm|Farbe: alpinweiß matt 233400010711

795,07€
890,07€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne VAIO SET alpinweiß matt 233400010711
6-7 Wochen

1.094,95€
1.193,95€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Badewanne KALDEWEI VAIO SET 954 75 x 170 cm alpinweiß matt 233400010711

1.094,95€
1.173,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€