Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Vaio Set Rechteck-Badewanne; Modell 954; 1700 x 750 x 420mm 233400013001

691,48€
771,48€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Badewanne Vaio Set 954 233400013001 170 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

693,23€
793,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700x750 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 233400013001

713,23€
808,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Badewanne Vaio Set 954 233400013001 170 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

717,56€
817,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Badewanne Vaio Set 954 170x75cm, 233400013001 17517893
8 bis 19 Werktage

759,42€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Vaio Set 954 170x75cm, 233400013001, Farbe: Alpinweiß
794,85€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne VAIO SET alpinweiß 233400013001
4-7 Werktage

873,28€
Versand: frei!