Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei ZIRKON 602 Duschwanne 456700010001 80 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

682,49€
782,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 602-1 1000 x 800 x 35mm 456700010001

742,27€
799,77€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei ZIRKON Duschfläche, alpinweiß, 800x1000x35 mm, Viertelkreisform, erhöhter Einbau Größe: 80 × 100 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Tiefe: 3,5 cm 456700010001

743,73€
803,73€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Zirkon 602-1 Duschwanne 456700013001 80 x 100 x 3,5 cm, weiss Perl-Effekt

755,88€
855,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ZIRKON 602 Duschwanne 456700010001 80 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

774,65€
874,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon 602-1 Duschwanne 456700013001 80 x 100 x 3,5 cm, weiss Perl-Effekt

809,62€
909,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ZIRKON Duschfläche, alpinweiß, Perl-Effekt, 800x1000x35 mm, Viertelkreisform, erhöhter Einbau Größe: 80 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Tiefe: 3,5 cm 456700013001

814,93€
874,93€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 602-1 1000 x 800 x 35mm 456700010676

817,41€
874,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Kaldewei Zirkon Duschwanne 456730000001 80x100x3,5cm, Antislip, weiß

790,71€
890,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 602-1 1000 x 800 x 35mm 456700010674

817,41€
874,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 602-1 1000 x 800 x 35mm 456700010667

817,41€
874,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 602-1 1000 x 800 x 35mm 456700010711

817,41€
874,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 602-1 1000 x 800 x 35mm 456700013001

821,67€
879,17€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei ZIRKON Duschfläche, alpinweiß, Antislip, 800x1000x35 mm, Viertelkreisform, erhöhter Einbau Größe: 80 × 100 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Tiefe: 3,5 cm 456730000001

840,51€
900,51€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 602-1 1000 x 800 x 35mm 456700011001

862,79€
920,29€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Duschwanne 456730000001 80x100x3,5cm, Antislip, weiß

879,61€
979,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter