Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Pavillon Cordoba Kdi 289x289x279 3636887
14 bis 28 Werktage

843,87€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu 4-Eck Pavillon Cordoba kesseldruckimprägniert 28742
15 Tagen

851,03€
1.070,03€
Versand: 219,00€
inkl. Versand: 219,00€
Grundpreis: € 851,03 € / St
KARIBU Pavillon »Cordoba«, Walmdach, viereckig, BxHxT: 357 x 199 x 357 cm - braun
17 - 19 Tage

939,00€
978,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Karibu Pavillon 'Cordoba' naturfarben 289 x 289 x 199 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

949,00€
978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Gutschein
Pavillon Holz Gartenlaube Holzpavillon Pergola Cordoba Gartenhaus Karibu 28742

1.029,99€
1.078,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Karibu Pavillon CORDOBA 289 x 289 m Ohne Dachschindeln 04-002-03-001-01197
30-50 Days

1.099,82€
Versand: frei!
Karibu CHILLROI Quadratischer Holzpavillon 289 x 289 cm Gartenpavillon Terrassenüberdachung kesseldruckimprägniert
1 Monat

1.139,00€
Versand: frei!