Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein EXD 1524 Digitaler-Einkabel-Multischalter 20510137
263,50€
Versand: frei!
Kathrein EXD 1524 SAT Multischalter Kaskade Unicable Eingänge (Multischalter): 5 (4 SAT/1 terrestrisch) Teilnehmer-Anzahl: 24
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
268,99€
Versand: frei!
Kathrein EXD 1524 Unicable Multischalter 5 auf 24 (2x12)
269,00€
Versand: frei!
KATHREIN Einkabel-Multischalter 5-862+300-2350 MHz EXD 1524 20510137
283,08€
287,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kathrein EXD 1524 Multiswitch Satelliten-/terrestrisches Signal (EXD 1524) (Diverse), TV Zubehör 20510137
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
297,67€
Versand: frei!