Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein EXR 58/ECO Multischalter 5 auf 8 20510051
118,75€
123,75€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kathrein Multischalter EXR 58 ECO mit Energiesparfunktion
119,00€
125,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Kathrein EXR 58/ECO SAT Multischalter Eingänge (Multischalter): 5 (4 SAT/1 terrestrisch) Teilnehmer-Anzahl: 8 20510051
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
123,04€
128,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kathrein EXR 58/ECO (Multischalter), SAT Zubehör, Grau 20510051
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Kathrein Multischalter 4 Sat-Ebenen terre. EXR 58/ECO (20510051)
145,80€
Versand: frei!