Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein KEA 1000/G SAT Antenne 100cm Reflektormaterial: Aluminium Graphit
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
181,35€
190,30€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Kathrein SAT Antenne (Parabolantenne, 39.70 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau KEA 1000/G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
205,98€
Versand: frei!
Kathrein KEA 1000/G SAT Antenne 100cm Reflektormaterial: Aluminium Graphit
213,79€
216,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kathrein SAT Antenne (Parabolantenne, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Rot, Braun KEA 1000/R
37-47 Werktage
215,27€
Versand: frei!
KATHREIN KEA 1000/R - 10,7 - 12,75 GHz - 39,7 dBi - 0 - 80° - Graphit - Aluminium - 104 cm 20010060
6-8 Werktage
262,20€
Versand: frei!
Kathrein KEA 1000/R Satellitenantenne 10,7 - 12,75 GHz Graphit 20010060
2-5 Werktage
273,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kathrein SAT Antenne (Parabolantenne, 39.70 dB), SAT Spiegel + SAT Antennen, Weiss KEA 1000/W
11-13 Werktage
215,98€
Versand: frei!
Kathrein KEA 1000/G Offset-Parabolantenne Ø100cm (20010060)
216,19€
Versand: frei!