Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kathrein KEA 850 SAT Antenne 85cm Reflektormaterial: Aluminium Graphit 20010054
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
109,42€
124,32€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
KATHREIN Offset Parabolantenne 85cm 40mmFeedHalterung Metall ws KEA 850/W 20010053
4-7 Werktage
112,57€
119,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kathrein KATH Offset-Parabol-Spiegel KEA 850/G 85cm Alurefl. Metall-Rückenteil graphit 20010054
4-7 Werktage
113,55€
120,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kathrein KEA 850/G Parabolantenne 85 cm Graphit 20010054
120,90€
126,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kathrein KEA 850/W Parabolantenne 85 cm Weiß 20010053
120,90€
126,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kathrein Parabolantenne Euroline 85cm alu graphit KEA 850/G (20010054)
126,47€
Versand: frei!
Kathrein Parabolantenne Euroline 85cm alu rotbraun KEA 850/R (20010055)
126,47€
Versand: frei!
Kathrein KEA 850/G SAT-Antenne 85cm Grau 20010054
129,00€
137,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kathrein KEA 850/W SAT-Antenne 85cm Weiß 20010053
129,00€
137,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kathrein KEA 850 (Parabolantenne, 38.50 dB, DVB-T / -T2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Schwarz 20010054
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
130,98€
Versand: frei!
Kathrein KEA 850R (Parabolantenne, 38.50 dB, DVB-T / -T2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Rot 20010055
11-13 Werktage
132,77€
Versand: frei!
Kathrein Parabolantenne Euroline 85cm alu weiß KEA 850/W MFNRENDITE5235277
134,26€
Versand: frei!
Kea 850/g Satelliten-reflektor Graphit - Kathrein 72223892
4 bis 6 Werktage
150,96€
154,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KATHREIN KEA 850 - 10,7 - 12,75 GHz - 38,5 dBi - 0 - 80° - Weiß - Aluminium - 85 cm 20010053
2-5 Werktage
168,22€
Versand: frei!
Kea 850/r Satelliten-reflektor Rotbraun - Kathrein 72180173
2 bis 4 Werktage
182,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kathrein KEA 850/R Parabolantenne 85 cm Rotbraun 20010055
120,90€
126,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kathrein Parabolantenne Euroline 85cm alu weiß KEA 850/W (20010053)
126,47€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter