Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kathrein UWS 24 SAT Multischalter 205500001
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
134,46€
140,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein KAT UWS 24 (Multischalter), SAT Zubehör, Grau 205550001
5-7 Werktage
146,15€
Versand: frei!
Kathrein Uws 24 Konverter Für Zwei Widebandsignale, 5-862 Mhz, Ip30
149,97€
Versand: frei!
Kathrein UWS 24 Konverter für zwei Widebandsignale, 5-862 MHz, IP30
155,00€
161,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Kathrein Konverter UWS 24 205500001
2-5 Werktage
184,49€
Versand: frei!