Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kela 66663 Ceneri Raclette-Grill mit heißem Stein B00PAZ4LCI
3-5 Werktage
65,90€
Versand: frei!
Kela Ceneri Raclette Tischgrill Raclette-Grill mit Granitplatte für 8 Personen 66663
65,90€
Versand: frei!
kela Raclette Raclette-Grill CENERI, Schwarz, B 52 cm, 8 Raclettepfännchen, 1200 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
65,90€
Versand: frei!
Kela Ceneri, Racletteofen, Schwarz 66663
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
69,85€
Versand: frei!