Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington SD5000T5 EQ - Dockingstation - Thunderbolt K35201EU
335,07€
Versand: frei!
Kensington SD5000T5 EQ Dockingstation Thunderbolt 5 3 x 5 1GbE 2.5GbE (K35201EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
335,79€
Versand: frei!
Kensington SD5000T5 EQ Thunderbolt 5 Docking Station, Triple Monitor 8K/4K, für Windows & Macbooks, 140W Leistung, 3 x Thunderbolt 5 Ports, Ethernet & USB-A 3.2 Gen2 Ports (K35201EU) B0DJVTK1RT
338,39€
Versand: frei!
Kensington SD5000T5 EQ Thunderbolt 5, SD5000T5 EQ (3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau, Schwarz K35201EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
338,39€
Versand: frei!
Kensington SD5000T5 EQ - Dockingstation - Thunderbolt 5 - 3 x Thunderbolt 5 - 1GbE, 2.5GbE K35201EU
347,00€
355,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington SD5000T5 EQ Dockingstation Thunderbolt 5 K35201EU
347,11€
356,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington SD5000T5 (grau, USB-C/Thunderbolt 5, USB-A, K35201EU
<u>Alsdorf
347,90€
355,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kensington SD5000T5 EQ - Dockingstation - Thunderbolt 5 656785336
351,67€
Versand: frei!
Kensington SD5000T5 (grau, USB-C/Thunderbolt 5, USB-A, RJ-45) K35201EU
2-3 Werktage
354,45€
359,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dockingstation Kensington SD5000T5 EQ, bis 140 W, bis 80 Gbit/s, kompatibel mit Thunderbolt, USB4 und USB-C, PCR-Aluminium 665515
2 tage
355,81€
361,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kensington SD5000T5 EQ - Dockingstation - Thunderbolt K35201EU
356,56€
Versand: frei!
Kensington SD5000T5 EQ - Dockingstation - Thunderbolt K35201EU
360,95€
Versand: frei!
Kensington Sd5000t5 Eq Dockingstation Thunderbolt 5 3 X 5 1gbe 2.5gbe
362,78€
Versand: frei!
Kensington SD5000T5 EQ Thunderbolt 5 Triple 4K Dockingstation mit 140 W PD - Windows/macOS K35201EU
362,78€
Versand: frei!
ACCO Kensington SD5000T5 EQ Thunderbolt 5 Triple-4K Dockingstation mit 140 W PD – Windows/macOS K35201EU 1273843
1 Arbeitstag
368,89€
Versand: frei!
Kensington Group Kensington SD5000T5 EQ - Dockingstation - Thunderbolt K35201EU
384,90€
Versand: frei!
Kensington SD5000T5 EQ Thunderbolt 5 Triple 4K Dockingstation mit 140 W PD - Windows/macOS K35201EU
386,05€
390,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kensington SD5000T5 EQ Thunderbolt 5 Triple 4K Dockingstation mit 140 W PD - Windows/macOS K35201EU
479,09€
483,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€