Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington Universeller Ergonomischer Laptopständer K50424WW Bis zu 16 Grau 1287980
1 Arbeitstag
34,89€
Versand: frei!
Kensington Notebook-Ständer - Universal - Desktop-Kensington
2-3 Werktage
39,12€
48,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Laptop-Ständer für Notebooks bis 16 Zoll, höhen- und winkelverstellbar, mit Lüftungsöffnungen, Laptophalterung mit Stauraum und rutschfesten Silikonnoppen (K50424WW) B0CBPCD2KP
39,99€
Versand: frei!
Kensington Notebook-Ständer - Universal - Desktop K50424WW
40,23€
Versand: frei!
Laptopständer Kensington K50424WW, bis 16”, höhenverstell- und neigbar, mit Stauraum, B 280 x T 229 x H 210 mm, Aluminium und Stahl, silber 664046
2 tage
40,45€
46,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kensington Universal Aluminium Laptopständer K50424WW
40,79€
44,69€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kensington Universeller Laptopständer (silber) K50424WW
<u>Alsdorf
41,90€
49,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kensington Notebook-Ständer - Universal - Desktop 656775239
41,94€
48,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kensington Universeller Laptopständer K50424WW
1-2 Werktage
41,99€
47,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington K50424WW, Notebook Ständer, Silber, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,99€
Versand: frei!
Kensington Universal Notebook-Ständer K50424WW
43,90€
52,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KENSINGTON Laptoptisch Notebook-Ständer - Universal K50424WW
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,94€
Versand: frei!
Kensington Universal Tabletop Aluminum Laptop Riser (k50424ww) 86843705
2 bis 5 Werktage
56,00€
61,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€