Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kensington Softtasche universal, Neopren Laptoptasche für 14 Zoll Geräte wie MacBook Air, HP Laptop, Dell Laptop, ChromeBook, Microsoft SurfaceBook, Notepad & Tablets, K62610WW B00MLXP9U0
20,96€
24,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kensington Neoprene Tasche Sleeve 13 & 14"/35,6cm schwarz-Kensington
2-3 Werktage
25,45€
34,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Universal Sleeve 35,6 cm (14,0), Laptop-Tasche K62610WW
<u>Alsdorf
29,90€
37,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
KENSINGTON Laptoptasche Kensington Universal Sleeve, Notebookhülle, (bis
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30,89€
Versand: frei!
Kensington Universal - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14") K62610WW
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington Universal - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14") K62610WW
35,69€
Versand: frei!