Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington Laptoptasche 15,6 Zoll Simply Portable SP40 Classic, tragbare Tasche für 15,6 Zoll Laptops und Tablets, Mit Tragegriff und Schultergurt für Männer und Frauen, schwarz, K62563EU B0019TZRTA
39,58€
Versand: frei!
Kensington SP40 Classic - Notebook-Tasche - 39.1 cm (15.4") 656605353
43,78€
50,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kensington SP40 Classic Case-Kensington
2-3 Werktage
44,00€
52,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Simply Portable SP40 15.6" Classic Laptoptasche K62563EU
44,05€
50,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington Sp40 (15.60", Universal), Notebooktasche, Schwarz K62563EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,57€
Versand: frei!
Kensington SP40 Lite Toploader (schwarz) schwarz für 39,1 K62563EU
<u>Alsdorf
45,00€
52,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kensington SP40 Classic - Notebook-Tasche - 39.1 cm (15.4") K62563EU
46,11€
Versand: frei!
Kensington Group Kensington SP40 Classic - Notebook-Tasche - 39.1 cm (15.4') K62563EU
47,90€
Versand: frei!
Kensington SP40 Classic Notebook-Tasche 15.4" Schwarz (K62563EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
49,09€
Versand: frei!
Kensington SP40 Classic - Notebook-Tasche - 39.1 cm (15.4") K62563EU
51,90€
59,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington SP40 Classic - Notebook-Tasche - 39.1 cm (15.4\ \ ) K62563EU
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
53,39€
59,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington SP40 Classic - Notebook-Tasche - 39.1 cm (15.4") K62563EU
62,32€
Versand: frei!