Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood Electronics CR-ST90S-B, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174.928 - 239.2 MHz, 10 W CRST90SB
1-4 Werktage
125,98€
Versand: frei!
Kenwood CRST90SB DAB+ Internet Radio
125,99€
Versand: frei!
Kenwood CR-ST90S - Smart-Radio mit Li-Ionen Akku, 2,4" Farbdisplay, WiFi Internetradio, DAB+, UKW, Spotify, Bluetooth, 10 W RMS Stereo, USB, AUX-In, USB-C, Bassreflex, OKTIV App, Schwarz
129,00€
132,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kenwood CRST90SB (DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz CR-ST90S-B
9-13 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Kenwood Cr-st90-s-b 95183323
2 Werktag(e)
129,90€
Versand: frei!
Kenwood Digitalradio (DAB)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
130,99€
Versand: frei!