Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood CR-ST500S-B - Design Smart-Radio mit 4" TFT-Farbdisplay, WiFi Internetradio, DAB+, UKW, Spotify (HiFi), Deezer, Bluetooth, 30 W RMS Stereo, Integ. Subwoofer, Fernbedienung, OKTIV, Schwarz as:1145659500:0:1002:DE
199,97€
Versand: frei!
Kenwood CR-ST500S-B - Smart-Radio mit DAB+, Internetradio, UKW, Bluetooth, Farbdisplay 146-CR-ST500S-B
205,00€
Versand: frei!
Kenwood CR-ST500S-B - Design Smart-Radio mit 4" TFT-Farbdisplay, WiFi Internetradio, DAB+, UKW, Spotify (HiFi), Deezer, Bluetooth, 30 W RMS Stereo, Integ. Subwoofer, Fernbedienung, OKTIV, Schwarz as:1145659500:0:1002:DE
206,99€
209,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kenwood Cr-st500-s-b 100857429
3 Werktag(e)
206,99€
Versand: frei!
Kenwood Electronics CR-ST500S-B, Heim-Audio-Mikrosystem, Schwarz, 30 W, 50 - 20000 Hz, DAB+, PTY, DLS CRST500SB
5-6 Werktage
208,90€
Versand: frei!
Kenwood CRST500SB - Internetradio - schwarz Internet-Radio
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
223,90€
Versand: frei!