Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KENWOOD HAUSHALT Kenwood HMP50.000WH QuickMix+ Handmixer, 650 Watt 0W22210024
39,90€
48,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood QuickMix+ HMP50.000WH Handmixer - Handrührgerät mit variabler Geschwindigkeit und Pulsfunktion, inkl. Edelstahl-Knethaken und -Schneebesen zum Backen und Kochen, 650 Watt, Weiß
42,70€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood QuickMix+ HMP50.000WH Handmixer - Handrührgerät mit variabler Geschwindigkeit und Pulsfunktion, inkl. Edelstahl-Knethaken und -Schneebesen zum Backen und Kochen, 650 Watt, Weiß 0W22210024
42,70€
Versand: frei!
Kenwood QuickMix+ HMP50.000WH Handmixer - Handrührgerät mit variabler Geschwindigkeit und Pulsfunktion, inkl. Edelstahl-Knethaken und -Schneebesen zum Backen und Kochen, 650 Watt, Weiß 0W22210024
44,41€
Versand: frei!
Kenwood HMP50.000WH Quick Mix+, Handmixer, Weiss
10-19 Werktage
46,69€
Versand: frei!
bleywaren - DE KENWOOD Handmixer HMP50.000WH 500Watt weiß 100612146
1-3 Tage
65,00€
70,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kenwood - Hmp50.000wh Quick Mix+ 42544659
2 bis 5 Werktage
71,68€
Versand: frei!
Kenwood Handmixer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,99€
Versand: frei!
Kenwood QuickMix+ HMP50.000WH Handmixer, weiß 0W22210024
2-4 Werktage
84,67€
Versand: frei!