Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KAX93.A0ME, Zubehör Küchengeräte, Silber AW20011040
8-13 Werktage
131,62€
Versand: frei!
Kenwood Ravioli-Aufsatz KAX93.A0ME, Zubehör Küchenmaschinen, inkl. großem Trichter, Fülllöffel & Reinigungsbürste, verchromtes Edelstahl-Gehäuse B07XGD3GH6
139,00€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KAX93.Aome Ravioli Aufsatz Nudelaufsatz für Ravioli KAX93.A0MEXL
138,91€
147,90€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kenwood Kax93.a0me Ravioli-aufsatz Nudelaufsatz Chef Kmix Küchenmaschine Chrom
140,90€
Versand: frei!
Kenwood - Kax93.aome Ravioli Aufsatz Nudelaufsatz Für Ravioli 23128311
2 bis 6 Werktage
142,70€
149,50€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€