Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml E44055

30,57€
34,47€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kerastase Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml
3-4 Werktage

32,82€
37,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kérastase 45ml KERASTASE SERUM gloss drops hair oil GLOSS ABSOLU NEUE FLASCHE

36,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 82.00 / 100 ml
Kérastase Paris Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops Oil 45 ml

41,60€
46,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml

44,49€
Versand: frei!
Kérastase, Haaröl + Haarserum, Gloss Absolu Glaze Drops (45 ml) E4405500
18-23 Werktage

47,46€
Versand: frei!
Grundpreis: 1054.67 € / 1 l
Kérastase - Gloss Absolu Glaze Drops - Haaröl Für Langes, Zu Frizz Neigendes Haar - 45 Ml SEPH764422
24h bis 48h

51,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1154.44 € / 1 l
Kérastase Paris Kérastase Gloss Absolu Trio Oil Spring Set - Bain Hydra-Glaze 80 ml + Fondant 75 ml + Oil Glaze Drops 45 ml

58,24€
63,14€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€