Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERBL Abwiegeschaufel aus Aluminium 1600 g 29797

14,55€
19,50€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kerbl 29797 Aluminium-Abwiegeschaufel 1600 g, runde Ausführung S29797

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KERBL Futterschaufel 1.600 g rund, Aluminium, 29797 1032782
2-4 Werktage Tage

16,45€
23,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kerbl 29797 Aluminium-Abwiegeschaufel 1600 g, runde Ausführung S29797

21,06€
Versand: frei!
Kerbl 29797 Aluminium-Abwiegeschaufel 1600 g, runde Ausführung & Aluminium Abwiegeschaufel 900 gr. B0C7785211

31,78€
35,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€