Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kratzbaum CREATIV, beige Langhaarplüsch, Höhe: 150 cm B0030NLMHE

108,66€
Versand: frei!
Kerbl Kratzbaum Creativ 150 cm Blau 81505 415636
3-4 Werktage

126,24€
132,74€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kratzbaum Kerbl Creativ Anthrazit/blau/weiß
129,00€
Versand: frei!
Kerbl CREATIV, anthrazit/blau/weiss, Höhe150cm (150 cm, Anthrazit, Blau, Weiss), Katzenbaum ke81505
12-18 Werktage

150,84€
Versand: frei!
Kerbl Kratzbaum Kratzbaum Creativ 150 cm 81505
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

158,05€
164,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 158.05 € / 1 St.