Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Pet Kratzbaum Safari 38x38x60cm Dunkelbraun mit Borte B0041O4W8M

38,16€
Versand: frei!
Kerbl Kratzbaum Safari 60 cm Dunkelbraun 430963
2-3 Werktage

38,70€
Versand: frei!
Kerbl Safari (83 cm, Braun), Katzenbaum 82529
6-9 Werktage

42,15€
Versand: frei!
Kerbl Kratzbaum Kratzbaum Safari 60 cm dunkelbraun 82529
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

45,35€
51,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 45.35 € / 1 St.
Albert Kerbl GmbH Kerbl 82529 Kratzbaum Safari

49,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 49.95 / Einheit