Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Wandkratzbaum Dolomit 2.0 Tofana Katzen Kratzbaum Mit Hängematte Kletterbaum
88,79€
Versand: frei!
Kerbl 81545 Wandkratzbaum Dolomit 2.0 Tofana, 140 x 75 cm, grau B0733YPY94

94,78€
Versand: frei!
Kerbl Dolomit 2.0 Tofana (160 cm, Grau), Katzenbaum 81545
6-9 Werktage

99,98€
Versand: frei!
Kerbl Kratzbaum Kerbl 81545 Wandkratzbaum Dolomit 2.0 Tofana grau Höhe 160 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

103,84€
111,74€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 103.84 € / 1 St.
Kerbl Pet Wandkratzbaum Dolomit 2.0 Tofana, Katzenbaum, grau, 160cm, Holz, Sisal, Katzen, abnehmbare

111,97€
115,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€