Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Pet Kratzsäule Opal Maxi, Kratzbaum, grau, Natursisal, 38x38x78cm, kleine bis normalgroße Katzen, mit Sisalseil, zur Krallenpflege, Plüschball B000QIP4BQ

19,75€
23,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kerbl Opal-Maxi (78 cm, Grau), Katzenbaum 84469
6-9 Werktage

21,75€
24,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kerbl Pet Kratzsäule Opal Maxi, Kratzbaum, beige, Natursisal, 38x38x78cm, kleine bis normalgroße Katzen, mit Sisalseil, zur Krallenpflege, Plüschball B07D9D81L6

24,78€
28,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kerbl Katzen Kratzbaum Kratzsäule Opal Maxi Kratzstamm Kratzspielzeug braun 78 cm hoch 84469

28,40€
Versand: frei!
Kerbl Katzen Kratzbaum Kratzsäule Opal Maxi Kratzstamm Kratzspielzeug Beige 78cm Hoch
28,40€
Versand: frei!
Kerbl Kratzsäule Kratzsäule Opal Maxi 78 cm grau 84469, (1-tlg)
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

28,79€
34,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 28.79 € / 1 St.
Weitere Angebote
Kerbl Pet Pet Kratzsäule Opal-Maxi für Katzen, mit Spielball, Ø 9cm, 38x38x78cm 84469

32,99€
Versand: frei!