Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kerbl 9m Fliegenrolle mit erhöhter Fangleistung Leimfalle Schweine Kühe Pferd 299847

14,50€
19,50€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Grundpreis: € 1.61 / m
Kerbl Stall-Fliegenrolle 9 Meter 299847 Kerbl 299847

15,95€
22,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
cit Fliegenrolle FlyMaster, Fliegenfalle, Fliegenbekämpfung, 9 m x 30 cm, ökologisch, mit Aufhängebügel, ohne Gift B002B586ZI

17,78€
21,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kerbl Fliegenrolle Kerbl Stall Fliegenrolle 9 Meter 299847)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

22,36€
30,26€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Fliegenrolle 9m Stall-Fliegenrolle mit Aufhängebügel Klebefalle ohne Gift 299847

16,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1.85 / m
Kerbl 9m Fliegenrolle mit erhöhter Fangleistung Leimfalle Schweine Kühe Schutz 299847

20,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.32 / m
Kerbl Fliegenrolle Fliegenfänger mit Lockstoff 9m NEU 299847

24,99€
Versand: frei!