Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERBL Weidepumpe "P100", 221120 1458700
8-10 Werktage Tage

245,00€
251,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kerbl 221100 Weidepumpe P100 mit Doppelhubfunktion für Rinder und Pferde, Leichtgängige Handhabung, Robuste Trinkschale, Wasseranschluss ¾“ B006TR15WA

276,54€
Versand: frei!
Kerbl 221120 Weidepumpe P100 mit Doppelhubfunktion für Rinder und Pferde, Leichtgängige Handhabung, Robuste Trinkschale, Wasseranschluss 1“ 7_1322229

288,79€
Versand: frei!
Kerbl, Stalleinrichtung 221120
6-9 Werktage

288,80€
Versand: frei!
Kerbl, Stalleinrichtung 221100
9-15 Werktage

300,71€
Versand: frei!
KERBL Weidepumpe "P100 Duo" mit Doppelhub, inkl. Tränkebehälter für das Kalb, 221135 2073847
8-10 Werktage Tage

319,95€
326,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€