Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Albert Kerbl GmbH Kerbl Zeigerschnellwaage 100 kg, Farbe blau, 291413

18,95€
25,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Günstigster Gesamtpreis
Zeigerschnellwaage 100kg Farbe blau B0DY1L23XT

20,90€
24,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KERBL Zeigerschnellwaage Premium Heuwaage Bis 100 kg 29954

25,95€
31,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kerbl Zeigerschnellwaage (Wägeunterteilung 500 g, zur schnellen Gewichtsbestimmung, mit Metallhaken, Plexiglasfront) 29954 B000PTRH3O

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KERBL Hängewaage "Premium" mechanisch silver, Wägebereich 0 – 100 kg, 29954 000000000000584002
3-5 Tage

27,99€
35,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kerbl, Stalleinrichtung 29954
12-18 Werktage

28,00€
31,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kerbl Kofferwaage Kerbl 29954 Zeigerschnellwaage 100kg
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

28,01€
35,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KERBL Hängewaage "Premium" mechanisch silber, Wägebereich 0 – 100 kg, 29954 000000000000584002
2-4 Tage

28,95€
36,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kerbl Zeigerschnellwaage Hängewaage bis 100 kg Kofferwaage Unterteilung je 500 g 29954

29,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kerbl Zeigerschnellwaage Hängewaage bis 100 kg Kofferwaage Unterteilung je 500 g 29954

31,99€
Versand: frei!
Kerbl Zeigerschnellwaage Hängewaage bis 25 kg Kofferwaage Unterteilung je 100 g Zeigerschnellwaage 25 kg

35,99€
Versand: frei!