Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Zeigerschnellwaage 250 kg B0017PXWXE

54,24€
Versand: frei!
KERBL Zeigerschnellwaage Premium Heuwaage Bis 250 kg 2994

57,78€
63,77€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KERBL Hängewaage "Premium" mechanisch silber, Wägebereich 0 – 250 kg, 2994 000000000000360581
7-9 Tage

60,95€
68,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
KERBL Hängewaage "Premium" mechanisch silver, Wägebereich 0 – 250 kg, 2994 000000000000360581
8-10 Tage

67,99€
75,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kerbl Zeigerschnellwaage Hängewaage bis 250 kg Kofferwaage Unterteilung je 1 kg 2994

71,99€
Versand: frei!