Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zeigerschnellwaage 25kg Farbe blau B0DY1L69T2

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Albert Kerbl GmbH Kerbl Zeigerschnellwaage, 25 kg, Farbe blau, 291411

21,34€
27,84€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kerbl Kofferwaage Zeigerschnellwaage 25 kg, Unterteilung je 100 g Waage Kerbl 29952
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

22,41€
30,31€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 22.41 € / 1 St.
KERBL Zeigerschnellwaage Premium Heuwaage Bis 25 kg 29952

23,78€
28,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kerbl Zeigerschnellwaage 25kg S29952

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KERBL Hängewaage "Premium" mechanisch silver, Wägebereich 0 – 25 kg, 29952 000000000000584000
3-5 Tage

27,99€
35,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
KERBL Hängewaage "Premium" mechanisch silber, Wägebereich 0 – 25 kg, 29952 584000
9-11 Werktage Tage

28,95€
35,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€