Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Albert Kerbl GmbH Kerbl Zeigerschnellwaage, 50kg, Farbe blau, 291412

18,95€
25,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Günstigster Gesamtpreis
Zeigerschnellwaage 50kg Farbe blau B0DY1K2YDT

19,49€
23,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KERBL Zeigerschnellwaage Premium Heuwaage Bis 50 kg 29953

23,78€
29,77€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KERBL Hängewaage "Premium" mechanisch silver, Wägebereich 0 – 50 kg, 29953 000000000000584001
3-5 Tage

27,99€
35,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kerbl Zeigerschnellwaage 50 kg inkl. Haken Hängewaage 200 g Unterteilung B000XUQQVE

29,04€
Versand: frei!
KERBL Hängewaage "Premium" mechanisch silber, Wägebereich 0 – 50 kg, 29953 000000000000584001
2-4 Tage

28,95€
36,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kerbl Präzisionswaage Kerbl Zeigerschnellwaage 50 kg inkl. Haken HŠngewaage 200 g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,04€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.04 € / 1 St.
Kerbl Zeigerschnellwaage 50 Kg Inkl. Haken Hängewaage 200 Unterteilung
29,32€
Versand: frei!
Kerbl Zeigerschnellwaage 50 kg inkl. Haken Hängewaage 200 g Unterteilung
3 Tage

29,32€
34,27€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Kerbl Zeigerschnellwaage Hängewaage bis 50 kg Kofferwaage Unterteilung je 200 g 29953

31,99€
Versand: frei!
Kerbl Zeigerschnellwaage Hängewaage bis 10 kg Kofferwaage Unterteilung je 50 g 29951

35,99€
Versand: frei!