Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Bodenwaage BIC 1T-4
Auf Lager

1.300,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Bodenwaage BIC 1T-4
14-19 Werktage

1.439,08€
Versand: frei!
Kern Bodenwaage BIC, Wägebereiche 600/1.500 kg, hochauflösend, Wägeplatte 1.200 x 1.500 mm 157546
4 tage

1.486,31€
1.492,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern BIC 1T-4 Bodenwaage BIC 1T-4 Wägebereich (max.) 1500kg Ablesbarkeit 200 g, 500g über Steckernetzteil
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

1.500,58€
1.540,53€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
KERN Bodenwaage BIC 1T-4, B 1200 x T 1500 x H 108 mm, 600/1500 kg, Ablesbarkeit 0,2/0,5 kg, LCD-Anzeige, Hold-Funktion, schwarz 662329
4 tage

1.605,31€
1.611,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€