Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern BIC 1T-4S Bodenwaage BIC 1T-4S Wägebereich (max.) 1500kg Ablesbarkeit 200 g, 500g über Steckernetzteil
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

795,04€
834,99€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Kern & Sohn Bodenwaage (Plattformwage, Industriewaage, Digitale Waage, Wägebereich 600-1500 kg / 0,2 – 0,5 kg) BIC 1T-4S 64351295

834,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Bodenwaage 600/1500 KG 0,2/0,5kg intervall BIC 1T-4S
Auf Lager

920,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Bodenwaage BIC 1T-4S
12-21 Werktage

1.061,96€
Versand: frei!
Kern Bodenwaage BIC, Wägebereiche 600/1.500 kg, hochauflösend, Wägeplatte 1.000 x 1.000 mm 157547
4 tage

1.105,51€
1.111,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
KERN Bodenwaage BIC 1T-4S, B 1000 x T 1000 x H 108 mm, 600/1500 kg, Ablesbarkeit 0,2/0,5 kg, LCD-Anzeige, Hold-Funktion, schwarz 662313
4 tage

1.105,51€
1.111,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€