Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PCE Instruments PCE-CS 1000LD Kranwaage PCE-CS 1000LD Wägebereich (max.) 1000kg
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

224,98€
Versand: frei!
PCE Instruments, Feinwaage, Digital - Kranwaage PCE-CS 1000LD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

224,99€
Versand: frei!
PCE Instruments PCE Instruments Deutschland GmbH Pce Instruments Kranwaage Pce-cs 1000ld Pce Instruments Deutschland Gmbh Pce
238,04€
246,54€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
PCE Instruments Kranwaage PCE-CS 1000LD 1142010
ca. 3 Werktage

239,00€
244,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PCE Instruments PCE-CS 1000LD Kranwaage 0-1000 kg|+ Fernbedienung|Genauigkeit 1% v.Mb.|groß|Haken + Schäkel inkl. uvm.
1-2 Werktage

249,00€
Versand: frei!
PCE INSTRUMENTS Treuil Pce-instruments Pce-cs 1000ld Kapazität 1000 Kg Genauigkeit 0,2 Kg 47379783
8 bis 10 Werktage

312,20€
316,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€