Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Bodenwaage 1500/3000 KG 0,5/1kg intervall BIC 3T-3
Auf Lager

1.300,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Bodenwaage BIC 3T-3 229109
12-21 Werktage

1.405,54€
Versand: frei!
Kern BIC 3T-3 Bodenwaage BIC 3T-3 Wägebereich (max.) 3 t Ablesbarkeit 500 g, 1000g über Steckernetzteil
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

1.449,00€
1.488,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
KERN Bodenwaage BIC 3T-3, B 1200 x T 1500 x H 108 mm, 1500/3000 kg, Ablesbarkeit 0,5/1 kg, LCD-Anzeige, Hold-Funktion, schwarz 662324
4 tage

1.605,31€
1.611,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€