Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Bodenwaage BIC 3T-3L
Auf Lager

1.600,00€
Versand: frei!
Kern BIC 3T-3L Bodenwaage BIC 3T-3L Wägebereich (max.) 3 t Ablesbarkeit 500 g, 1000g über Steckernetzteil
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

1.731,44€
1.771,39€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Kern Swiss Kern, Feinwaage, Bodenwaage BIC 3T-3L
12-21 Werktage

1.731,45€
Versand: frei!
KERN Bodenwaage BIC 3T-3L, B 1500 x T 1500 x H 108 mm, 1500/3000 kg, Ablesbarkeit 0,5/1 kg, LCD-Anzeige, Hold-Funktion, schwarz 662303
4 tage

1.902,81€
1.908,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€