Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Bodenwaage BIC 600K-1
Auf Lager

1.340,00€
Versand: frei!
Kern Swiss Kern, Feinwaage, Bodenwaage BIC 600K-1
14-19 Werktage

1.514,59€
Versand: frei!
Kern BIC 600K-1 Bodenwaage BIC 600K-1 Wägebereich (max.) 600kg Ablesbarkeit 100 g, 200g über Steckernetzteil
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

1.546,76€
1.586,71€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
KERN Bodenwaage BIC 600K-1, B 1200 x T 1500 x H 108 mm, 300/600 kg, Ablesbarkeit 0,1/0,2 kg, LCD-Anzeige, Hold-Funktion, schwarz 662308
4 tage

1.605,31€
1.611,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€