Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern BIC 600K-1S Bodenwaage BIC 600K-1S Wägebereich (max.) 600kg Ablesbarkeit 100 g, 200g über Steckernetzteil
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

773,03€
812,98€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Kern & Sohn GmbH KERN Bodenwaage 300/600 KG 0,1/0,2kg intervall BIC 600K-1S
Auf Lager

920,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Hochauflösende Bodenwaage und top PreisLeistungsVerhältnis BIC 600K-1S
12-21 Werktage

994,25€
Versand: frei!
Kern Bodenwaage BIC, Wägebereiche 300/600 kg, hochauflösend, Wägeplatte 1.000 x 1.000 mm 157545
4 tage

1.105,51€
1.111,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
KERN Bodenwaage BIC 600K-1S, B 1000 x T 1000 x H 108 mm, 300/600 kg, Ablesbarkeit 0,1/0,2 kg, LCD-Anzeige, Hold-Funktion, schwarz 662336
4 tage

1.105,51€
1.111,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€