Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Bodenwaage L 1500 KG 500g intervall BID 1T-4M
Auf Lager

1.600,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Bodenwaage BID 1T-4M
12-21 Werktage

1.846,88€
Versand: frei!
KERN Bodenwaage BID 1T-4M, Wägebereich 1500 kg, Ablesbarkeit 0,5 kg, 662343
4 tage

1.902,81€
1.908,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern & Sohn Kern® & Sohn Plattformwaage "BID 1T-4M" 10 – 1.500 kg, Wägeplatte B x T x H: 1.200 x 1.500 x 108 mm, BID 1T-4M 000000000001761965
12-14 Tage

1.915,00€
Versand: frei!