Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Bodenwaage 600 KG 200g intervall BID 600K-1SM
Auf Lager

1.220,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Bodenwaage BID 600K-1SM
9-14 Werktage

1.444,50€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern® & Sohn Plattformwaage "BID 600K-1SM" 4 – 600 kg, Wägeplatte B x T x H: 1.000 x 1.000 x 108 mm, BID 600K-1SM 000000000001761970
12-14 Tage

1.455,00€
Versand: frei!
KERN Bodenwaage BID 600K-1SM mit 600 kg Wägebereich und IP67-Schutz 662319
4 tage

1.486,31€
1.492,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€